Особенности
- Предназначена для фиксации деталей при обработке и сборке.
- Один из кронштейнов установлен на направляющей жестко, другой перемещается для регулировки захвата и оснащен винтовым зажимом.
- Губки снабжены накладками для защиты обрабатываемых предметов от повреждений.
- Рукоятка деревянная.
Характеристики
| Тип | F-образная |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 84 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Вес | 0.248 кг |
| Сертификат |
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 200 мм 204235 Sparta
- Производитель: SPARTA
- Код товара: SP-204235
- Наличие: Доступно для заказа
-
378р.

