Особенности
- Предназначена для фиксации деталей при обработке и сборке.
- Один из кронштейнов установлен на направляющей жестко, другой перемещается для регулировки захвата и оснащен винтовым зажимом.
- Губки снабжены накладками для защиты обрабатываемых предметов от повреждений.
- Рукоятка деревянная.
Характеристики
| Тип | F-образная |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 357 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.517 кг |
| Сертификат |
Струбцина F-образная, 300 х 80 х 360 мм 204355 Sparta
- Производитель: SPARTA
- Код товара: SP-204355
- Наличие: Доступно для заказа
-
683р.
