Особенности
- Рама струбцины покрыта цветным лаком.
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
Характеристики
| Тип | G-образная |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Глубина зажима | 65 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 87 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Вес | 0.418 кг |
| Сертификат |
Струбцина G-образная, 100 мм 206565 Sparta
- Производитель: SPARTA
- Код товара: SP-206565
- Наличие: Доступно для заказа
-
518р.

