Особенности
- Рама струбцины покрыта цветным лаком.
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
Характеристики
| Тип | G-образная |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 1.256 кг |
| Сертификат |
Струбцина G-образная, 200 мм 206655 Sparta
- Производитель: SPARTA
- Код товара: SP-206655
- Наличие: Доступно для заказа
-
1204р.

