Особенности
- Рама струбцины покрыта цветным лаком.
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
Характеристики
| Тип | G-образная |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина зажима | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 445 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Сертификат |
Струбцина G-образная, 300 мм 206715 Sparta
- Производитель: SPARTA
- Код товара: SP-206715
- Наличие: Доступно для заказа
-
2372р.

